Есть ли законный способ установить ограждения придомовой территории?

• г. Москва

Есть ли законный способ установить ограждения придомовой территории?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, только по решению общего собрания, да и то не во всех случаях. Нужно для начала обратиться в администрацию. Удачи Вам и всего хорошего.

Есть. Разрешить данный вопрос на общем собрании собственников многоквартирного дома. При этом придомовая территория должна быть согласована с органами местного самоуправления.

Добрый вечер. Это можно сделать путем голосования всех жильцов. Всего хорошего приятного вечера а также если земля в собственности.