Что делать, если мужу положен сертификат на переселение со горных отводов, а я не учтена в списках?

• г. Пермь

Переселение с горных отводов. Мужу положен сертификат на переселение, он давно прописан в доме. А меня прописал в дом в 2016 году, в списках на переселение меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да ничего не делать, если вас не было на тот момент в этой семье. То ничего вам и не положено по закону. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вы не получите никаких компенсаций в виду того что в списках вы отсутствовали. Всего хорошего приятного вечера вам.