Сделали крышу, а она протекает. Как написать акт на не качественное выполнение работы.

• г. Саумалколь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Так если работа выполнена некачественно акт приемки не подписывается, указываются замечания выявленные в ходе приемки.

Добрый вечер. Вам не нужно подписывать акт приемки а также Можете написать претензию на устранение недостатков. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! Можете оформить претензию и направить ее исполнителю услуг по ремонту крыши с требованиями об устранении недостатков. Всего доброго!