Нарушение выплаты пособия работодателем - как и куда обратиться?

• г. Курган

Работодатель не выплатил пособие до 1,5 лет в марте, все документы были сданы 7 февраля. Последний раз пособие пришло 21 февраля, в размере меньше минимального. А в марте-апреле ничего. Куда следует обращаться в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала пообщайтесь с работодателем А потом можете подавать жалобу в прокуратуру а также в трудовую инспекцию. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру в соответствии со ст.10 закона "О Прокуратуре РФ", а также в ирудовую инспекцию. Если не возымеет результата, то претензию работодателю и в суд иск.