Прочла, что нельзя шуметь в выходные с 21 до 9. А ночь с воскресенья на понедельник относится сюда же?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Относится время с 21 часа на воскресенье, а понедельник уже как рабочий день по вашему региону. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте Ксения

Где вы это прочли? Нельзя шуметь с 23 часов. Если в вашем регионе по другому, узнайте в администрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.