Как можно, не нарушая закон, установить на свой автомобиль GPS-трекер. Для отслеживания его места положения? СПАСИБО.

• г. Рязань

Как можно, не нарушая закон, установить на свой автомобиль gps-трекер. Для отслеживания его места положения? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ростест должен быть знак и все что частота не запрещена или сертификаты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Вы не сможете установить на свой автомобиль GPS Tracker так как нужен сертификат. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае необходимо лицензия чтобы установить на свой автомобиль GPS Tracker. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!