Как правильно оформить возвращение упроченного НДФЛ с учетом наличия инвалидного ребенка, если муж работал официально с 2016 года?

• г. Калининград

Муж работает официально с сентября 2016 года но мы не знали что можно возвращать упроченный ндфл! У нас двое детей один из них инвалид как нам правильно это оформить в бухгалтерии ведь в те разы он ничего не возвращал? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Возвращать вам ничего не будут, можно оформить налоговый вычет на детей. Пусть пишет заявление в бухгалтерию и предоставляет свидетельство о рождении детей и справку об инвалидности ребёнка.