Можно ли ввезти в Украину из России 10 книг на русском языке в ручной клади?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! По закону это не запрещено, но как сказать, на границе сотрудники с украинской стороны могут придраться, правда оснований законных особо нет, но законы не везде и не всегда работают.
Спросить03.04.2017, 10:55,
г. Москва
Андрей, в принципе можно, если этот товар не несёт коммерческого назначения. Например, если они будут одинаковыми, то это коммерческое назначение.
Спросить03.04.2017, 23:05,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Андрей
Никаких запретов в Украине нет везите смело книги в Украину.
Удачи Вам и вашим близким!
,