Могу ли я находиться в Москве без регистрации 3 мес., я из Донецкой обл.

• г. Москва

Могу ли я находиться в Москве без регистрации 3 мес, я из Донецкой обл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В любом случае нужно оформить регистрацию, либо же обратиться в управление по вопросам миграции и написать заявление на получение РВП, а так у Вас есть право находиться до 90 дней без РВП.

Доброго времени суток. Регистрацию нужно оформить течение 7 суток после приезда. Находиться в стране можете 90 суток в течение 180 дней. Удачи вам и всего хорошего.