Возможен ли возврат подоходного налога при покупке жилья для индивидуального предпринимателя, работающего на второй официальной работе?

• г. Орёл

Не могли бы помочь понять. Я индивидуальный предпринимаетль, но при этом работаю на второй официальной работе (соответственно уплачиваю НДФЛ), имею ли я право на возврат подоходного налога при покупке жилья?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы платите НДФЛ, то,конечно, имеет такое право - получить налоговый вычет. Ст.220 НК РФ.. Вам нужно обратиться в налоговый орган и подать декларацию, справку 2 НДФЛ и другие документы по покупке жилья.

Доброго времени суток. Если вы платите НДФЛ и платили последние три года, то Безусловно имеете такое право. Удачи вам и всего хорошего.