Хотелось бы узнать, у меня готовится ИП и оно будет готово 4 апреля, могу ли я его закрыть если оно не готово?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление в налоговый орган об отзыве своего заявления о регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимтаеля. Удачи.

Доброго времени суток. Если передумали то Конечно можете. Просто подайте в налоговые органы соответствующие заявления. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться в налоговую и выяснить на каком этапе находится регистрация Вашего ИП и после этого отозвать свое заявление или закрывать в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.