Возможность получения права на жилье по Конституции РФ - особенности для жильцов служебных квартир

• г. Новосибирск

Вопрос о возможности получения право на жилье по Конституции РФ, живу в служебной квартире Гварлейский Пашино, ордер без красной полосы, но оказался служебным, моему удивлению...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашу квартиру можно признать социальным жильем, через суд и потом ее приватизировать, если есть необходимость. Заново вставать на очередь смысла нет, долго ждать нужно, если льгот нет.