Сумма сертификата по переезду с крайнего севера начисляется по квадратам жилья - правда или миф?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, правда ли что сейчас сумма сертификата по переезду с крайнего севера начисляется по квадратам жилья, а не по количеству жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите сумму сертификатов в распоряжение правительства номер 25-р от 17 января 2017 года. Сумма сертификата зависит от категории гражданина.