Нарушение прав потребителя - отключили свет без предупреждения и подделали акт oтключения

• г. Краснодар

Отключили свет за неуплату, никто не уведомлял об отключении, а когда отключили кинули в почтовый ящик все уведомления разом. При отключении не присутствовал, но в акте написано, что я от присутствия отказался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае Вам необходимо срочно обращаться с жалобой в Прокуратуру на действия энергосбытовой компании.

Также можете обратиться в суд.