Мне необходимо поменять старое удостоверение на новое как добровольно покинувшая?

• г. Москва

Дд! я имею чернобыльское удостоверение зоны с правом на отселение. С 1986 по 2003 года проживала в п.красная гора брянской обл., мой ребенок до двух лет был прописан в брянской обл. в н.в. проживаем и прописаны в москве. Мне необходимо поменять старое удостоверение на новое как добровольно покинувшая? (куда обратится?) и положено ли моему ребенку удостоверение? Какие льготы нам положены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление социальной защиты населения по Вашему району. Вам там скажут какие документы надо собрать