Подача заявления в суд на отмену алиментов - вопросы о доходах и проживании ребенка

• г. Новосибирск

Собираюсь подать заявление в суд на отмену алиментов, так как ребенок 14 лет почти год проживает со мной. Я долгое время болел и получал деньги по больничному листу из ФСС с которых алименты не отчислялись. Скажите, как быть со справкой о доходах, которую нужно предоставить в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не можете получить какой-то документ, то в судебном заседании имеете право заявить ходатайство об истребовании данного документа.

Здравствуйте, Ольга. Предоставьте справку от работодателя по форме 2-НДФЛ. Больничные выплаты в ней также указываются., либо трудовой договор с указанием заработной платы.