Заблокирована платежная система Visa, что мешает оплате заказов Владимир.

• г. Чита

Почему заблокирована платежная система Visa по этой причине мы не можем оплачивать заказы Владимир ответ на эл. почту vs? kashiri@yandexru

Ответы на вопрос (5):

Видимо заблокирована только у Вас. В целом система работает. Обращайтесь в Ваш банк и там выясняйте причины по которым не можете оплатить.

Добрый день! На сегодняшний день все работает в обычном порядке. Обратитесь в свой банк и уточните у них этот вопрос. Всего доброго!

Здравствуйте! Обратитесь в свой банк и узнайте в чем дело. У всех работает в нормальном режиме. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток! Владимир Степанович, система работает, обратитесь в банк и выясните ситуацию у них.

Всего хорошего.

Заблокирована платежная система visa может быть идругие системы тоже не работают не знаю но в общем и целом ситуация заслуживает усиленного внимания почему это происходит и все молчат не может быть что только у меня одного этопроисходит владимир.