От Росгосстраха пришло письмо, предложение о выплате, с которым я не согласен! Как написать возражение, что в нем указать?

• г. Волгоград

От росгосстраха пришло письмо, предложение о выплате, с которым я не согласен! Как написать возражение, что в нем указать?

Ответы на вопрос (3):

Кто кому и что выплачивать? Росгосстрах хочет Вам что-то выплатить? Или предлагает ВАм выплатить ему какие-то средства? Пишите подробнее. В любом случае ответить можете в любой форме, скорее всего затем последует суд.

Здравствуйте!

В возражениях на претензию укажите имеющиеся у Вас основания, по которым Вы не согласны с предложенными выплатами.

Так и пишите, что не согласна я и указывайте по каким основаниям Вы считаете требования незаконными. Если же хотите юридически верно составить документ, то лучше обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.