Отсутствие письменного отказа участкового - как зафиксировать разговор на видео и обратиться в управу или к прокурору?

• г. Санкт-Петербург

Участковый отказал нам подойти в нашу квартиру и решить проблемную ситуацию с соседями. Письменный отказ не выдаёт. Можно ли зафиксировать наш разговор на видео, чтобы было основание идти в управу или к прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если действия Ваших соседей образуют состав преступления, то напишите заявление, подайте его через дежурную чать, Вам должны выдать корешок о принятии заявления, тогода обязательно последует письменный ответ.Удачи!