Можно ли переписать квартиру которая находиться в другом городе?

• г. Москва

Можно ли переписать квартиру которая находитьсяя в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, вы можете переоформить квартиру на другого человека, если она принадлежит вам на праве собственности.

Если квартира находится в вашей собственности, то вы можете заключить договор дарения, купли-продажи, нужно подписать соответствующий договор и представить документы в рос реестр.

Здравствуйте, Денис Георгиевич! Если квартира принадлежит Вам на праве собственности, то Вы можете распоряжаться ею по своему усмотрению, вне зависимости от места ее нахождения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.