Можно ли переписать квартиру по факсу? Мать живет в другом городе, а у меня нет возможности поехать в тот город.

• г. Пермь

Можно ли перепесать квартиру по факсу? Мать живет в другом городе, а у меня нет возможности поехать в тот город.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Можете составить договор дарения и отправить его на почту подписанный, а так же доверенность на регистрацию договору в Росреестре