Со дня ДТП прошло два месяца. Через какое время можно оформить страховку?

• г. Салехард

Со дня дтп прошло два месяца. Через какое время можно оформить страховку?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Уточните свой вопрос. Непонятно, что Вы хотите спросить. Какую страховку? Как это связано с ДТП?

Удачи и всех благ!

Разбили машину работодатель до сих пор не оформил страховку. Через какое время после дтп можно оформлять документы оценку ущерба.

Потерпевший обязан сообщить о наступлении страхового случая страховщику не позднее пяти рабочих дней после ДТП любым способом, обеспечивающим подтверждение отправки. Страховщик обязан в течение 5 дней организовать осмотр транспортного средства.