Хочу в отпуск слетать в Симферополь но есть задолженности по кредитам пропустят ли меня?

• г. Екатеринбург

Хочу в отпуск слетать в симфирополь но есть задолжности по кредитам пропустят ли меня?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В Симферополь Вы можете лететь, так как он находится в пределах РФ. За пределы РФ Вас скорее всего не выпустят. Удачи Вам!

Задолженность по кредитам может служить основанием для применения приставом исполнителем ограничения на выезд за пределы рф. крым территория рф поэтому запрета лететь самолетом в отпуск в данной ситуации быть не может.