Прошу перезвонить мне, трудно сформулировать вопрос

• г. Тула

Этот вопрос очень тяжело сформулировать что б вам была ясна суть. Я попрошу Вас перезвонить мне. Я на горячую линию дозвониться не могу. Спасибо за понимание. Виктор Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виктор Александрович, мы не звоним. Постарайтесь сформировать Ваш вопрос письменно. Мы постараемся на него ответить. Или обращайтесь лично к любому юристу сайта, тогда услуга может быть на платной основе.