Последствия привлечения к уголовной ответственности по ст. 158 ч. 1 без опыта работы в государственной службе и полиции

• г. Пермь

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. И в дальнейшем в жизни как это отразится? В гос службу и в полицию на работу не собираюсь. Куда возьмут.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Галина

Возьмут на любую работу, где нет службы безопасности и судимости не проверяют.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Вы злоупотребляете сайтом, т.к. задаете по сути один и тот же вопрос более 200 раз. Мы не можем знать, куда вас возьмут на работу с вашей биографией. Данный вопрос вам нужно обсудить непосредственно с вашим потенциальным работадателем.