Проблемы с пропиской и призывом в армию - как получить военный билет, если нет прописки и были проблемы со здоровьем

• г. Уфа

Молодой человек получил паспорт в 2013 году. По сей день нет прописки. Соответственно повестку в армию не присылали. Сейчас ему 27 лет. ситуация одна за другую цепляется. Негде прописаться-нет прописки-не присылали повестку в армию. Как сейчас получить военный билет если до сих пор нет прописки. И в призывном возрасте у него были проблемы со здоровьем. Что грозит? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам по-любому нужно регистрироваться где-то по месту жительства и обращаться сейчас военкомат военный билет во мне выдадут вам выдадут справку уклониста Спасибо за ваше обращение на наш сайт.