Возможно ли продление РВП или подача на гражданство для участника государственной программы по переселению соотечественников?

• г. Новосибирск

Я участник гос. программы по переселению соотечественников. Срок рвп истекает через 2 месяца. Могу ли я как то продлить рвп или подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Прежде, чем подать на гражданство, нужно получить ВНЖ, а через 3 года можно на гражданство подавать. Обращайтесь в миграционную службу.