Как получить данные о прохождении службы в в/ч 64330 г Красноярск для оформления удостоверения Ветеран боевых действий?

• г. Красноярск

В период с 1992 по 1998 годы проходил службу в в/ч 64330 г Красноярск. Необходимо данные о прохождении службы для оформления удостоверения Ветеран боевых действий. Куда бращаться в архив, через военкомат долго.

Ответы на вопрос (1):

Данные может дать только военкомат и ли Министерство обороны РФ. Рекомендую обратиться в оба ведомства, на этом сайте Вам адрес не дадут.