Вернули административный иск за не устранение недостатков якобы не были получены уточнения но у меня на руках уведомление

• г. Симферополь

Вернули административный иск за не устранение недостатков якобы не были получены уточнения но у меня на руках уведомление о получении моего з\п в котором и были все уточнения.

Ответы на вопрос (2):

подавайте заново, устраните недостатки и вперед.

С уважением,

Самира Халиддиновна

Адвокат КА «Мосюрцентр», практикующийся в Европейском Суде

pit_inst@rambler.ru

Добрый день. Во-первых, иски составляются и подаются адвокатами либо юристами. Если вы получили из суда определение об устранении недостатков, то обратитесь к тому адвокату. который составлял вам иск, чтобы он подготовил исправление недостатков, либо подал снова иск, но уже без недостатков.