Принцип начисления платы за отопление в частном доме - зависит ли от количества прописанных или только от площади?

• г. Омск

Как начисляется плата за отопление в частном доме? Зависит ли от количества прописанных? Или только от площади? Прописано 9 чел. Один льготник. Площадь 60 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

В частном доме оплата за отопление осуществляется по счетчику (газ) и ее размер зависит от потребления. Платить должны все прописанные и проживающие лица.