Можно ли ускорить процесс приватизации самостоятельно или через БТИ не нанимая агентств.

• г. Тюмень

Можно ли ускорить процесс приватизации самостоятельно или через бти не нанимая агенств.

Ответы на вопрос (2):

Что значит ускорить? Приватизацию недвижимости осуществляют граждане РФ самостоятельно либо через своих представителей, будь то агенство, либо физическое лицо, ускорить ни кто в принципе не может так как у всех свои сроки для рассмотрения заявлений или предоставлении документов. То есть можете сами заниматься сбором необходимыми документов, и подачи заявления на приватизацию.

Вы можете ускорить процесс приватизации если будете сами ходить по всем инстанциям и оперативно решать все возникающие вопросы. Агентство обращаются по той причине что риэлторы уже наладили взаимоотношения со всеми органами которые занимаются приватизацией.