Многодетная мать оказалась жертвой мошенников - постройка дома из газобетона вместо заявленного бетона и несвоевременная доставка документов

• г. Санкт-Петербург

Я как многодетная мать получила субсидию на постройку дома, вместе с мат. кап.получилось 2400000, наэту сумму подрятчики построили дом с газоблока, не сделали выводы под канализацию, вобщем как потом я узнала, по документам дом из бетона и он жилой, а по факту он из газобетона и живу я в съемной квартире. Подписала документы, что претензий не имею походу, так как не понимала что они вообще лепят там (осталась сумма 225264 отдать, это они там насчитали, но почему я должна ещё за свой счёт достраивать? Он подал на меня в суд, что я деньги не отдала и суд решил взыскать с меня 225264 р. а также расходы по оплате гос. пошлины в размере 5452,64 коп. решение суда может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда, месяц уже прошёл,т.к письма до меня не доходили. Незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте решение суда это нужно обжаловать однозначно но здесь на сайте вам дистанционно вряд ли поможет вам необходимо обратиться со всеми документами к юристу очно потому что вам понадобиться проведение независимой строительной экспертизы.