Суд признал обязанность возместить расходы на тест ДНК бывшей супруге, но она требует еще большую компенсацию - что делать?

• г. Сыктывкар

Суд обязал заплатить за тест ДНК бывшей супруге. После оплаты она написала заявление в суд, чтобы я возместил её расходы за ДНК. Суд ей не отказал и обязал меня возместить все расходы. Я с этим не согласен и что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете обжаловать это решение суда в вышестоящую инстанцию новом Это вряд ли поможет так как ответчик обязан возместить Все расходы истца Спасибо за ваше обращение.

Добрый день. Если не согласны с определением суда - Вы можете обжаловать его. У Вас на руках должен быть текст определения, в котором также должно быть указано в какие сроки и в каком порядке Вы можете обжаловать данное судебное постановление.

Смотрите ГПК ст. 98-100 - все судебные расходы ложатся на проигравшую сторону, к сожалению - если это так, обжаловать бесполезно - не тратьте время, деньги и нервы.