Как защитить свой iPhone от блокировки и мошенничества - важные шаги и рекомендации

• г. Уфа

Сегодня заблокировали мой тел айфон, просят перевесьти на карту 1500 руб, там в тел у меня онлайн банк в тел, что надо сделать выключить его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это скорее технический вопрос. Чем юридический. В вашем случае надо обратиться к технику, который ваш телефон починит.

Вам нужно обратиться к спциалисту, скорее всего это вирус и деньги просят мошенники. Нужно проверить антивирусом и скинуть настройки. Всего доброго.

Здравствуйте. Данный вопрос не относится к области юриспруденции, в вашей ситуации скорее всего может разобраться специалист по компьютерным технологиям. Такое требование как правило, появляется когда вы схватили вирус.

Здравствуйте, Маргарита Ишбулатовна.

Вам надо срочно связаться с Вашим банком (можно дойти до ближайшего офиса). Там решат, что лучше - поменять может быть пароли и т.д.