Можно ли обжаловать постановление о штрафе после его оплаты и обращения в суд?

• г. Тюмень

Могу ли я обжаловать постановление о штрафе если я оплатил штраф? Мне прилепили штраф, я был не согласен с решением направили на комиссию в гибдд, комиссия присудила штраф повторно я уплатить штраф и обратился в суд, не зря ли я его уплатить?

Ответы на вопрос (3):

Если вы оплатили штраф, то никто постановление не отменит. Если заплатили, то значит были согласны с вынесенным постановлением.