Как найти данные своего деда по ФИО, городу проживания и адресу?

• г. Воронеж

Мне необходимо найти своего родственника (деда), точнее его данные (дату рождения). Я знаю его ФИО и город, адрес где он проживал. Как мне это узнать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ЖДИ МЕНЯ на ТВ.Если есть фотка деда еще лучше. Конечно можно походить по архивам но зачем, пусть работают другие.

Здравствуйте, раз вы его родственник, обратитесь по месту регистрации деда в паспортный стол. Может найдутся отзывчивые люди.

Здравствуйте. Обратитесь в органы ЗАГС, если вы являетесь его родственником.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Если Вы являетесь наследником и знаете его данные и место рождения, и хотя бы приблизительно год рождения Можно попробовать запросить эти сведения в органе ЗАГС.