Моему сыну 20 лет и учится он очно. Пришла повестка в армию дадут ли ему доучиться. Ему учиться еще год.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если учебное заведение аккредитовано, то дадут. До 1 января 17 года, при поступление в ссуз после 9 класса, отсрочка действовала только до 20 лет. Теперь, независимо от возраста-до конца обучения.

В настоящий момент Вашего сына могут вызвать только для уточнения учетных данных.