Проблемы с возвратом займа - как мне решить ситуацию с грент мани и угрозами

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как мне быть брала займ по энтернету в грент мани сперва платила а потом прострочила займ и теперь мне названивают какие-то неплохие и сильно угрожают что приедем и.т.д.

Ответы на вопрос (3):

ЗДрвствуйте, отправляйте их в суд, указывайте, что запишите их угрозы и подадите на них заявление в прокуратуру. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте! Если Вам угрожают - Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!