Как правильно составить жалобу на нарушение прав при составлении постановления начальником департамента по вопросам общественного транспорта

• г. Тамбов

Как правильно составить жалобу на имя начальника департамента по вопросам общественного транспорта на то что составили постановление нарушая мои права.

Ответы на вопрос (2):

В жалобе должны быть указаны:

- кому направляется жалоба;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата.

Вы не указали о чем постановление. Если на Вас наложили штраф - обжаловать постановление можно в суде в 10-дневный срок.