Ответственность владельца сайтов объявлений за мошеннические сделки - возможность обращения в суд обманутых участников.

• г. Иркутск

Сайты обьявлений. Будет ли отвечать Владелец сайта за размещенные обьявления, с которыми не состоялась сделка или продажа, или путем мошенничества.. Если обманутый покупатель или продавец обратиться в суд на владельца сайта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не будет. Обычно, это и указывается при регистрации покупателя/продавца на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!