Процесс восстановления после увольнения и возмещение затрат на обучение через суд - что делать дальше?

• г. Калининград

После увольнения восстанавливаюсь снова, уже в процессе, но обязуют выплатить затраты на обучение через суд, как себя дальше вести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в связи с увольнением, согласно Договора Вы должны оплатить за обучение, то не смотря на то,что Вы восстанавливаетесь-нужно оплатить затраты. Удачи и добра!