Необходимо ли бабушке оформлять разрешение на выезд без родителей для поездки в Санкт-Петербург с внуками

• г. Гвардейск

Я летом хочу поехать из Калининграда в Санкт-Петербург. Я бабушка и хочу взять с собой внуков 10 л.13 л.15 л нужно ли мне оформлять у натариуса разрешение на выезд без родителей? У всех трёх есть загранпоспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Да, Вам требуется получить нотариальное согласие на выезд детей хотя-бы от одного из родителей. Детали оформления доверенности нотариусу известны.