Скажите пожалуйста! Я купила дом в 2014 г под МК я могу получить в налоговой процент от покупки дома.

• г. Славгород

Скажите пожалуйста! Я купила дом в 2014 г под МК я могу получить в налоговой процент от покупки дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Алиса, да, можете получить налоговый вычет только с той суммы которую вы добавляли из личных средств.

Всего хорошего, удачи вам.