Просрочена замена паспорта в Москве - Отсутствие записи в паспортной базе+. Что делать?

• г. Москва

Zdravsctvyite.Mne 45 let i pri obmene pasporta v Moskve menya ne nachli v pasportnoi baze.Podali zapros 6 mesyasev nazad.Otveta ne daut.Shto mne delat?spasibo

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в свое время "купили" гражданство и паспорт через некую фирму, то на вопрос "что делать", ответ может быть один - готовиться к уголовному делу. А чтобы не терять время, уже сейчас начинать искать адвоката.