Возможно ли разыскать утерянного родственника, если он не желает общаться и не указывает свой адрес?

• г. Липецк

Могут ли подать в розыск по утрате родственной свящи, если человек ответил факсом что див, здоров, общаться не желает? И обязательно ли писать адрес места жительства свое, если не желаешь обшаться?

Ответы на вопрос (1):

Раз отвечает значит жив. У вас есть основания думать что он в рабстве или ему угрожают. Если вы придете и скажите, про факс его никто искать не будет, если умолчите значит скрыли вам известные факты.