Если парень 26 лет встречается с девушкой 15 лет переписка в ВК есть на интимную тему, но не в открытую, есть статья.

• г. Волгоград

Если парень 26 лет встречается с девушкой 15 лет переписка в вк есть на интимную тему, но не в открытую, есть статья.

Ответы на вопрос (2):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Любые сексуальные действия с малолетним, не приведшие к половому акту, квалифицируются по статье 135 УК РФ – развратные действия. Срок лишения свободы за такое преступление достигает 3 лет.

Если Вы действительно хотите наказать молодого человека, то стоит обратиться к адвокату. Если же нет - просто оградите ребенка от интернета.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.