Госпошлина за российский паспорт, г. Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать можно ли заполучить госпошлину за паспорт рф, если да то где?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Что Вы имеете ввиду под словом "заполучить"? Вы не бюджет, чтобы Вам платили госпошлину.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый вечер. Если вы хотите заплатить государственную пошлину за паспорт в таком случае может сидеть на сайте скачать квитанцию. Всего хорошего приятного вечера.