Наследование неприватизированной квартиры умирающей бабушкой - последствия для сына и его сестры

• г. Калининград

Есть Бабушкано она умирает рак и не знает об этом у нееесть мать и сын сын прописан в этой квартире но она не привотизированая после смерти бабушке если сын привотизирует ее то его сестре так как не прописана ничего не достанеться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никакого наследства, квартира принадлежит государству и жить в ней останется тот, кто имеет регистрацию в этой квартире. Удачи Вам, и всего хорошего.