Как мне разделить участок пополам для продажи? И сколько это будет стоить это?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Проводите межевание земли, каждый должен быть не менее 300 кв.м. и вносите изменения в ГКУ, по сумме определитесь с кадастровым инженером.

Здравствуйте Вася

Нужно делать межевание и каждому участку присваивать индивидуальный кадастровый номер. Будет стоит не дешево

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.