Как подтвердить стаж при уходе на пенсию, если в госархиве нет данных, но они есть в трудовой записи?

• г. Барнаул

Уходя на пенсию по "горячей сетке" (второй список), как еще можно подтвердить стаж соответствующей справкой, если данных в госархиве не нашлось (в трудовой запись есть). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали подобный вопрос - обратитесь лично к юристу, разрешение данной ситуации только практическое в зависимости от ряда обстоятельств.